Отвертка РН4х200 мм., JONNESWAY, D71P4200
prev
next
Код товара: 251213
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH4
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502