Отвертка с изоляцией прямая, шлицевая, 3 х 0,5 х 100 мм, BAHCO, B196.030.100
prev
next
Код товара: 396318
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
- для винтов Phillips
Преимущества BAHCO B196.025.075
  • Стойкий символ на рукоятке для быстрой идентификации наконечника.
  • Стержень: высококачественная легированная сталь.
  • Cтержень хромирован и полностью закален.
  • Жало черненое для более высокой точности.
  • Артикул и размер жала нанесены лазером для быстрой идентификации
  • Соответствует стандартам ISO 2380 / DIN 5264.
Логистические данные
Вес, кг: 0,03
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
Наконечниккрест
ТипДиэлектрическая отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514