Отвертка с изоляцией прямая, шлицевая, 3,5 х 0,6 х 100 мм, BAHCO, B196.035.100
prev
next
Код товара: 396319
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
ТипДиэлектрическая отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514