Отвертка с изоляцией прямая, шлицевая, 4,0 х 0,8 х 100 мм, BAHCO, B196.040.100
prev
next
Код товара: 396320
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
ТипДиэлектрическая отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506