Отвертка с изоляцией прямая, шлицевая, 5,5 х 1,0 х 125 мм, BAHCO, B196.055.125
prev
next
Код товара: 396321
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечниккрест
ТипДиэлектрическая отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504