Отвертка шлиц с магнитным наконечником эрго ручка 8х150 мм STURM 1040-03-SL8-150
prev
next
Код товара: 472503
отзывов 0
Отвертка шлиц с магнитным наконечником эрго ручка 8х150 мм STURM 1040-03-SL8-150Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240