Отвертка шлиц с магнитным наконечником эрго ручка 8х200 мм STURM 1040-03-SL8-200
prev
next
Код товара: 472504
отзывов 0
Отвертка шлиц с магнитным наконечником эрго ручка 8х200 мм STURM 1040-03-SL8-200Удобная двухкомпонентная рукоятка с хорошим сцеплением. Подвес, намагниченный наконечник повышает удобство работы. Хромованадиевая сталь. Антискользящие покрытие. Хромоникелевое покрытие. Твёрдость 54-56 HRC.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504