Отвертка шлицевая 3*75 мм, BERGER, BG-SD075SL3
prev
next
Код товара: 313011
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм75
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL3
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506