Отвертка шлицевая 4*100 мм, BERGER, BG-SD100SL4
prev
next
Код товара: 313012
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм100
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL4
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502