Отвертка шлицевая, 5,5 х 1 х 125 мм, BAHCO, B190.055.125
prev
next
Код товара: 396297
отзывов 0
Отвертка шлицевая, 5,5 х 1 х 125 мм, BAHCO, B190.055.125 под винты со шлицем Bahco Fit.
Преимущества BAHCO B190.040.100
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL5,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514