Отвертка шлицевая 5х125 мм, ЭНЕРГОМАШ, 10400-01-SL5-125
prev
next
Код товара: 288358
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Шлицевая отвертка Энергомаш 10400-01-SL5-125 предназначена для демонтажа и монтажа различных резьбовых соединений. Длина 125 мм. Диаметр 5 мм.
Особенности:
  • Материал стержня: CrV
  • Намагниченный наконечник
  • Удобная двухкомпонентная рукоятка с отверстием для подвески
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514