Отвертка шлицевая 5х200 мм, ЭНЕРГОМАШ, 10400-01-SL5-200
prev
next
Код товара: 288359
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Шлицевая отвертка Энергомаш 10400-01-SL5-200 предназначена для демонтажа и монтажа различных резьбовых соединений. Длина 200 мм. Диаметр 5 мм.
Особенности:
  • Материал стержня: CrV
  • Намагниченный наконечник
  • Удобная двухкомпонентная рукоятка с отверстием для подвески
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514