Отвертка шлицевая, 6 x 75 мм, STURM, 1040-09-SL6-75
prev
next
Код товара: 385497
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Длина, мм75
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL6
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219