Отвертка шлицевая, 6,5 х 1,2 х 125 мм, BAHCO, B190.065.125
prev
next
Код товара: 396298
отзывов 0
Отвертка шлицевая, 6,5 х 1,2 х 125 мм, BAHCO, B190.065.125 под винты со шлицем Bahco Fit.
Преимущества BAHCO B190.040.100
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL6,5
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514