Отвертка шлицевая 6х125 мм, ЭНЕРГОМАШ, 10400-01-SL6-125
prev
next
Код товара: 288361
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Шлицевая отвертка Энергомаш 10400-01-SL6-125 предназначена для демонтажа и монтажа различных резьбовых соединений. Длина 125 мм. Диаметр 6 мм.
Особенности:
  • Материал стержня: CrV
  • Намагниченный наконечник
  • Удобная двухкомпонентная рукоятка с отверстием для подвески
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL6
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504