Отвертка шлицевая, 8 х 1,6 х 150 мм, BAHCO, B190.080.150
prev
next
Код товара: 396299
отзывов 0
Отвертка шлицевая, 8 х 1,6 х 150 мм, BAHCO, B190.080.150 под винты со шлицем Bahco Fit.
Преимущества BAHCO B190.040.100
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL8
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514