Отвертка шлицевая 8*150 мм, BERGER, BG-SD150SL8
prev
next
Код товара: 313015
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
Наконечникшлиц
Размер наконечникаSL8
Тип наконечникаSlotted (SL)
Тип отверткиплоская отвертка
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514