Отвертка шлицевая силовая 8х200 мм FORSAGE F-71308M200
prev
next
Код товара: 457091
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502