Отвертка телескопическая двухсторонняя регулируемая PH2хSL6 180 мм BAUMAUTO BM-303861180
prev
next
Код товара: 451127
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,6 года
Индия
отзывов 0
Страна производитель:
Индия
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001569
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
Ваша цена: ---
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
2 БИТЫ 25мм POZIDRIV 1 XH DIY BOSCH 2609255922