Отвертка ударная, силовая под ключ, крестовая PH#2х100мм, JONNESWAY, D70P2100
prev
next
Код товара: 251208
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0,16
Диэлектрическое покрытиенет
Длина стержня, мм100
Материал рукоятиПрорезиненная
Материал стержняCrV
Намагниченный наконечникнет
Тип наконечникаPhillips
Тип шлицаКрест - PH
Трещоточный механизмнет
Форма ручкиПрямая
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514