Отвертка ударная, силовая под ключ, крестовая PH#3х125мм, JONNESWAY, D70P3125
prev
next
Код товара: 251209
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Диэлектрическое покрытиенет
Длина стержня, мм125
Намагниченный наконечникнет
Тип наконечникаPhillips
Тип шлицаКрест - PH
Трещоточный механизмнет
Форма ручкиПрямая
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504