Отвертка ударная, силовая под ключ, шлицевая SL 5.5х100мм, JONNESWAY, D70S5100
prev
next
Код товара: 251210
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Сертификат:
Диаметр стержня, мм5.5
Намагниченный наконечникнет
Тип наконечникапрямой
Тип шлицаПрямой - SL
Трещоточный механизмнет
Форма ручкиПрямая
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514