Отвертка ударная, силовая под ключ, шлицевая SL 6,5х125мм, JONNESWAY, D70S6125
prev
next
Код товара: 251211
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Диаметр стержня, мм6.5
Диэлектрическое покрытиенет
Длина стержня, мм125
Материал рукоятиПрорезиненная
Материал стержняCrV
Намагниченный наконечникнет
Тип наконечникапрямой
Тип шлицаПрямой - SL
Трещоточный механизмнет
Форма ручкиПрямая
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240