Пассатижи 140 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-0301140
prev
next
Код товара: 253320
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Комбинированные плоскогубцы KN-0301140 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Выполнен инструмент из инструментальной стали. Режущие кромки закалены до 60HRC. Захватные губки оснащены зубцами обеспечивают крепкий хват. Чехлы на рукоятках из пластмассы не скользят в руке. Рез плоскогубцами возможен проволоки средней жесткости в диаметре до 3,8 мм, а твердой до 2,5 мм. Вес инструмента – 112 г. Длина – 140 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина140 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ HEX 4Х49 XH BOSCH 2607001733
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 3 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001625
Бита 89 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001533