Пассатижи 180 мм, хромированные, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-0306180
prev
next
Код товара: 253344
отзывов 0
Пассатижи KNIPEX решают разные задачи. Они могут хватать и удерживать разные предметы, резать проволоку, провода и выполнять другие работы. Во время электромонтажных работ инструмент защищен двухкомпонентными чехлами на рукоятках. Можно работать с переменным током напряжением до 1000 В и с постоянным током напряжением до 1500 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Сертификат:
Длина180 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504