Пассатижи 240 мм Linemans, с токоведущим кабелем, ручки с полимерным покрытием, KNIPEX, KN-0901240
prev
next
Код товара: 253354
отзывов 0
Пассатижи Linemans KN-0901240 это профессиональный инструмент, который применяется для выполнения различного рода задач (удержание и вытягивание деталей, захват, резка кабеля и проволоки, опрессовка наконечников). Поверхность инструмента обработана чернением и отполирована, это надежная защита от коррозии. Для крепкого зажима и вытягивания, зубцы в зеве клещей направлены в разные стороны. Режущие кромки закалены до 64HRC и справляются с резом проволоки средней жесткости до 4,6 мм в диаметре, а твёрдой до 3 мм. Удобные чехлы на рукоятках обеспечивают крепкий хват без выскальзывания инструмента. Вес – 435 г. Длина – 240 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,44
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм240
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502