Пассатижи комбинированные хром-ванадиевые, 160 мм, KNIPEX, KN-0106160
prev
next
Код товара: 253298
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Пассатижи KN-0106160 применяются для захвата и удержания материалов и деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG, рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Пассатижи выполнены из хромванадиевой стали и закалены в масле. Захватные губки оснащены зубцами и закалены током до 53НRC, это обеспечивает надежное удержание круглых и плоских деталей. Режущие кромки закалены током до 64НRC и делают чистый рез твердой проволоки до 2 мм в диаметре, а пружинной стали проволоки до 1,5 мм. Рукояти двухкомпонентные с упорами для руки обеспечивают надежный хват. Вес инструмента – 220 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.22 кг
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506