Пассатижи комбинированные хром-ванадиевые, 190 мм, KNIPEX, KN-0106190
prev
next
Код товара: 253299
отзывов 0
Пассатижи KN-0106190 применяются для захвата и удержания деталей, а также резки проволоки при помощи режущих кромок. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG, рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Пассатижи выполнены из хромванадиевой стали, закалены в масле и хромированы. Захватные губки оснащены зубцами и закалены током до 53НRC, это обеспечивает надежное удержание круглых и плоских деталей. Режущие кромки закалены током до 64НRC и делают чистый рез твердой проволоки до 2 мм в диаметре, а пружинной стали проволоки до 1,5 мм. Рукояти двухкомпонентные с упорами для руки обеспечивают надежный хват. Вес инструмента – 320 г. Длина – 190 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина190 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514