Пила дисковая электрическая FKS-200A/2200, 220 В, 2200 Вт, FORWARD, F13060
prev
next
Код товара: 375652
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Англия
отзывов 0
Пила дисковая электрическая FKS-200A/2200, 220 В, 2200 Вт, FORWARD, F13060Пила дисковая ручная модель FKS 200A/2200 предназначена для распиловки древисины хвойных и лиственных пород влажностью не более 50% и толщиной не более 68мм.
Логистические данные
Вес, кг: 7,78
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА GKS 600 BOSCH 06016A9020
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000