Пила для стусла, STURM, 1060-01-BS300
prev
next
Код товара: 231154
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Пила для стусла Sturm 1060-01-BS300 используется в работе вместе со стуслом для проведения распиловки древесных заготовок под разными углами. Рабочая поверхность изготовлена из высокопрочной, износостойкой стали, способствует длительному сроку эксплуатации инструмента в интенсивных условиях. Удобная рукоятка выполнена из мягкой резины с анти скользящим покрытием, надежно фиксируется в руке. Длина 300 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,40
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.4
Длина лезвия, мм300
Типстусло-пила
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219