Пила электрическая дисковая, 1,9 кВт, 210 мм, REDVERG, RD-CS190-75
prev
next
Код товара: 312436
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Характеристики
  • Компактность и легкость.
  • Мощный двигатель продуктивностью 1900Вт обуславливает великолепное качество пропилов (до 75мм).
  • Крепкая опорная подошва из стали с отличной видимостью линии реза.
  • Отличная балансировка.
  • Порт пылеудаления для присоединения пылесоса при сборе опилок.
  • Удобная регулировка реза для быстрой настройки вручную.
Логистические данные
Вес, кг: 6,40
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Max глубина пропила под углом 90°, мм70
Диаметр диска, мм210
Плавный пускнет
Посадочный диаметр, мм20
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000