Пила электрическая дисковая, 2,1 кВт, 230 мм, REDVERG, RD-CS210-85
prev
next
Код товара: 312437
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Характеристики
  • Компактность и легкость.
  • Мощный двигатель продуктивностью 2100Вт обуславливает великолепное качество пропилов (до 85мм).
  • Крепкая опорная подошва из стали с отличной видимостью линии реза.
  • Отличная балансировка.
  • Порт пылеудаления для присоединения пылесоса при сборе опилок.
  • Удобная регулировка реза для быстрой настройки вручную.
Логистические данные
Вес, кг: 7,00
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000
Кол-во:
РУЧНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА GKS 600 BOSCH 06016A9020
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900