Пила кольцевая биметаллическая, 102 мм, BAHCO, 3830-102-VIP
prev
next
Код товара: 304494
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 102 мм, BAHCO, 3830-102-VIP используется для множества материалов (дерево, любые металлы и нержавеющая сталь). Подходит для эксплуатации с ручными дрелями высокой мощности и станками для сверления. Отходы пиления отлично удаляются через боковые отверстия. Максимальный диаметр отверстия зависит от номинала пилы +1.5мм/-0.0мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,41
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм102
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248
Кол-во:
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133