Пила кольцевая биметаллическая, 111 мм, BAHCO, 3830-111-VIP
prev
next
Код товара: 304497
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 111 мм, BAHCO, 3830-111-VIP используется для множества материалов (дерево, любые металлы и нержавеющая сталь). Подходит для эксплуатации с ручными дрелями высокой мощности и станками для сверления. Отходы пиления отлично удаляются через боковые отверстия. Максимальный диаметр отверстия зависит от номинала пилы +1.5мм/-0.0мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Сертификат:
Диаметр, мм111
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
HM-КОРОНКА 40мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594169
Кол-во:
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754