Пила кольцевая биметаллическая, 114 мм, BAHCO, 3830-114-VIP
prev
next
Код товара: 304498
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 114 мм, BAHCO, 3830-114-VIP используется для множества материалов (дерево, любые металлы и нержавеющая сталь). Подходит для эксплуатации с ручными дрелями высокой мощности и станками для сверления. Отходы пиления отлично удаляются через боковые отверстия. Максимальный диаметр отверстия зависит от номинала пилы +1.5мм/-0.0мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,53
Сертификат:
Диаметр, мм114
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233