Пила кольцевая биметаллическая, 121 мм, BAHCO, 3830-121-VIP
prev
next
Код товара: 304499
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 121 мм, BAHCO, 3830-121-VIP используется для множества материалов (дерево, любые металлы и нержавеющая сталь). Подходит для эксплуатации с ручными дрелями высокой мощности и станками для сверления. Отходы пиления отлично удаляются через боковые отверстия. Максимальный диаметр отверстия зависит от номинала пилы +1.5мм/-0.0мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,60
Сертификат:
Диаметр, мм121
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754