Пила кольцевая биметаллическая, 127 мм, BAHCO, 3830-127-VIP
prev
next
Код товара: 304500
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,65
Сертификат:
Диаметр, мм127
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
Кол-во:
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167