Пила кольцевая биметаллическая, 14 мм, BAHCO, 3830-14-VIP
prev
next
Код товара: 304501
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,02
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм14
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
HM-КОРОНКА 40мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594169
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134