Пила кольцевая биметаллическая, 152 мм, BAHCO, 3830-152-VIP
prev
next
Код товара: 304503
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,90
Сертификат:
Диаметр, мм152
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
Кол-во:
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251