Пила кольцевая биметаллическая, 16 мм, BAHCO, 3830-16-VIP
prev
next
Код товара: 304504
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,02
Сертификат:
Диаметр, мм16
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 80мм BOSCH 2608584768
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235