Пила кольцевая биметаллическая, 17 мм, BAHCO, 3830-17-VIP
prev
next
Код товара: 304506
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,02
Сертификат:
Диаметр, мм17
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
Кол-во:
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
Кол-во:
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
HM-КОРОНКА 40мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594169
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248