Пила кольцевая биметаллическая, 177 мм, BAHCO, 3830-177-HIGH
prev
next
Код товара: 304507
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,52
Сертификат:
Габариты (ДхШхВ), мм0х0х0
Диаметр, мм177
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136