Пила кольцевая биметаллическая, 19 мм, BAHCO, 3830-19-VIP
prev
next
Код товара: 304508
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 19 мм, BAHCO, 3830-19-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,03
Сертификат:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 127 мм BOSCH 2608584136
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251