Пила кольцевая биметаллическая, 20 мм, BAHCO, 3830-20-VIP
prev
next
Код товара: 304509
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 20 мм, BAHCO, 3830-20-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,03
Сертификат:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 79 мм BOSCH 2608594232
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
HM-КОРОНКА 60мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594173
HM-КОРОНКА 54мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594172
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182