Пила кольцевая биметаллическая, 21 мм, BAHCO, 3830-21-VIP
prev
next
Код товара: 304510
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 21 мм, BAHCO, 3830-21-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,04
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 86 мм BOSCH 2608594234
Кол-во:
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 210 мм BOSCH 2608594251