Пила кольцевая биметаллическая, 25 мм, BAHCO, 3830-25-VIP
prev
next
Код товара: 304514
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 25 мм, BAHCO, 3830-25-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,06
Сертификат:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
HM-КОРОНКА 102мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594181
Кол-во:
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754
HM-КОРОНКА 64мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594174