Пила кольцевая биметаллическая, 30 мм, BAHCO, 3830-30-VIP
prev
next
Код товара: 304517
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Диаметр, мм30
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 140 мм BOSCH 2608584137
HM-КОРОНКА 127мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594182
HM-КОРОНКА 35мм Endurance f/Heavy Duty BOSCH 2608594167