Пила кольцевая биметаллическая, 32 мм, BAHCO, 3830-32-VIP
prev
next
Код товара: 304518
отзывов 0
Пила кольцевая биметаллическая, 32 мм, BAHCO, 3830-32-VIP применятся для распила дерева, черных и цветных металлов, нержавеющей стали. Совместимы со всеми сверлильными станками и мощными ручными дрелями. Для удаления продуктов пиления предусмотрены боковые отверстия. Глубина распила максимум – 38мм.
Сертификат:
Похожие товары:
КОРОНКА STANDARD 17 мм BOSCH 2608584140
Последняя цена: ---
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)