Пила кольцевая биметаллическая, 37 мм, BAHCO, 3830-37-VIP
prev
next
Код товара: 304521
отзывов 0
Сертификат:
Диаметр, мм37
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 83 мм BOSCH 2608594233
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
Кол-во:
КОРОНКА STANDARD 121 мм BOSCH 2608584134
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 152 мм BOSCH 2608594248