Пила кольцевая биметаллическая, 38 мм, BAHCO, 3830-38-VIP
prev
next
Код товара: 304522
отзывов 0
Сертификат:
Диаметр, мм38
Материалбиметалл
Назначениеуниверсальное
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Коронки универсальные
Коронка пильная 80 мм, BOSCH, 2608584768
Кол-во:
КОРОНКА MULTI CONSTRUCTION 35мм BOSCH 2608584754
Кол-во:
КОРОНКА PROGRESSOR for Wood&Metal 89 мм BOSCH 2608594235
КОРОНКА STANDARD 114 мм BOSCH 2608584133
Коронка пильная 35 мм, BOSCH, 2608584754